問題文


さめくんの行きつけのお店には、スープが 円で売られています。
このスープは 個の素材で作れます。
個目の素材は 円で買えます。
お店でスープを買うのと、自分でスープを作る場合、どちらが安いですか。

制約





入力は全て整数

入力



出力


お店で買う方が安い場合は B を、
自分で作る方が安い場合は C を、
両方同じ金額になる場合は D を出力してください。

入力例1


5 100
10 10 10 10 10

出力例1


C

作る場合 50 円になります。

入力例2


5 100
20 20 20 20 20

出力例2


D

作る場合 100 円になります。

入力例3


5 100
10 20 30 40 50

出力例3


B

作る場合 150 円になります。

Submit


Go (1.14)